Как доказать что меня обманули
Взяла займ в МКФ,как обещали по телефону беспроцентный,т.к обращаюсь впервые.Согласилась,дениги поступили,и через две минуты обратно сняли 2000.Брала я 5000.Разговор с сотрудником у них должен быть записан.Теперь я должна отдать им 5000.Как быть?ведь это обман.
файл не удалось прикрепить,добавляю одно из писем которые я им писала:
Пишу Вам еще раз,по поводу займа который Вы мне перечислили в размере 5000 (пять тысяч) и тут-же в течении двух минут сняла 2000 (две тысячи).Разбирайтесь в своей компании со своими сотрудниками.Вы мошенники,и я это докажу.Не в одной МКФ организации так дела не ведут.Займ выдают,назначают проценты,но никогда не снимают сразу без какого-либо договора деньги,уже выданные.Я не против отправить в Вашу компанию оставшиеся 3000,и не более.Займ мне был обещан на 30 дней-беспроцентный.Разбирайтесь со своими сотрудниками,а в частности,со мной общался Александр.Причем позвонил сам и предложил такой хороший ,в ковычках вариант для меня.Скорее всего нашел меня на подаче заявки.Еще раз Убедительно Вас прошу в этом разобраться.