Как заставить беременную работать на легком треде, чтоб не нарушить ее законные права?
в войсковой части забеременела военнослужащая медсестра где-то 8я неделя, просит перевести ее на легкий труд, то есть сидеть дома и получать полноценную зп.,у нее работа у бойцов температуру измерить и ручкой циферки написать, ее такой легкий труд не устраивает,грозиться пойти в прокуратуру, как написать приказ , что б потом с прокуратурой разборок не было? приказ о предоставленном ей легком труде не подписывает.