Можно ли оформить развод если прописка места жительства в другом регионе
Можно ли оформить развод если прописка места жительства в другом регионе . какие требуются документы.
, Александр, г. Краснодар
Сергей Кузьменко
Здравствуйте
Вам понадобится оригинал (дубликат) свидетельства о заключении брака, заявление в мировой суд, оплата госпошлины 600 руб. Должен отсутствовать спор об опеке над детьми и о разделе имущества. Процесс займет около 3-4 месяцев.
В случае если останутся вопросы, вы можете обратиться в чат за личной консультацией с нормативно-правовой аргументацией и прогнозом по вероятному исходу дела. Личные консультации, составление жалоб, заявлений и иных процессуальных документов производится на платной основе.