Здравствуйте Меня зовут Никита я купил дом в ипотеку но сложились обстоятельство что я платить не могу у меня

Здравствуйте

Меня зовут Никита я купил дом в ипотеку но сложились обстоятельство что я платить не могу у меня большая задолжнасть просрочки

Есть тётя которая придложила обмен тоесть

Я ей дом с ипотекай а она мне часть квартиры своей в которой мы живём там часть одна наша есть тоесть она вторую отдаст

, никита, г. Алексеевка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита! Любые действия  с ипотечной  недвижимостью  вы можете делать только с согласия банка

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.