Если мама выйдет на работу раньше чем третьему ребенку исполнилось три года?

Здравствуйте! Будут ли платить за третьего ребенка пособие до трёх лет? Если мама выйдет на работу раньше чем третьему ребенку исполнилось три года?

, Нина, г. Ставрополь
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Уточните пожалуйста о какой выплате идет речь? Если это краевое пособие то уточните регион проживания.