Советник (специалист в вашей среде)

Добрый день. Я со своей командой занимаюсь разработкой чат-бота по финансовой грамотности, нам требуется советник (специалист в вашей среде). Вообщем требуется помощь в выборе тем, в составлении диалогов, а также профессиональная оценка нашей работы, готовы ли вы нам помочь и сколько будет стоить ваша услуга.

, Ирина Викторовна Негоднова, г. Саранск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

Для ответа на Ваш вопрос требуется более подробная информация.

В целом понятно, что требуется оказание услуг на основе договора возмездного оказания услуг, согласно ст. 779 Гражданского кодекса РФ:

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.

Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Готов обсудить вопрос об оказании необходимых Вам услуг. Живу в Саранске.