8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не будет потом у нас проблем с половинщиками?

Меняем квартиру на 1/6 долю дома, какими собственниками мы там будем являтся?Не будет потом у нас проблем с половинщиками?

, денис, г. Краснодар

Добрый день, Денис!

Могут быть проблемы. Вы становитесь собственниками не чего-то целого, а собственниками 1/6 в доли праве. Выделена ли эта доля в натуре? Чтобы зарегистрироваться, вам понадобиться согласие всех собственников.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь. 
С уважением, Барвенко Ирина

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Обычно судебные задолженности потом висят на госуслугах, для обычных людей ничего не будет от этого, но что будет если у меня условный срок?
что будет если при условном сроке в 1,6 года возникла неприятная ситуация с МФО и они подают на меня в суд по неуплате долгов? может ли мне что то грозить? обычно судебные задолженности потом висят на госуслугах, для обычных людей ничего не будет от этого, но что будет если у меня условный срок?
, вопрос №4979432, Ольга, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил
Здравствуйте, у меня такая проблема отправили на практику, но не было ни направления на практику ничего только лист с распределением. Связался с преподавателем который должен меня курировать на практике в техникуме, она сказала, что документов к ним никаких не поступало, договорились быть на связи если кому то что то придет. Через время документов так и не пришло написал куратору из вуза в котором учусь спустя несколько дней он сказал обратиться к другому преподователю который курирует нашу практику и вот после общения мне сказали идти в техникум (это тоже спустя время). И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил. Что делать?
, вопрос №4978948, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С другой подругой там вообще отдельная история, с ней мне уже года два общаться запрещают, но она мне близкий человек и я не буду прекращать общение с ней из-за того, что этого хочет мать
здравствуйте, мне 16 лет. у меня уже два года с матерью не особо приятные отношения. у меня никогда не бывает покоя в доме и постоянный контроль. моя мама уже примерно с 2022 года запрещает мне общаться с людьми, которых она даже не видела в жизни, она просто может посмотреть на фотке и уже сделать выводы и угрозами запрещать мне с ними общаться. у меня есть подруга с которой я дружу около года, вчера я с ней гуляла до 10 вечера, но так как щас лето я потом встретилась с еще одной подругой чтобы погулять, да я знаю про комендантский час, но щас многие подростки гуляют. мы не пьём, не курим, просто общаемся, мама естественно считает, что я под наркотиками, или еще что хуже. она не один раз мне это говорила, например я приду домой, а она спросит, что у меня с глазами.. так вот, вчера моя мать написала в два часа ночи моей подруге, чтобы она прекратила со мной общение, иначе моя мать пойдет в школу и сделает так, что она не поступит никуда. ну я не считаю это адекватным, и подругу свою я прекрасно понимаю, что она тоже устала от этих угроз и оскорблений моей матери. с другой подругой там вообще отдельная история, с ней мне уже года два общаться запрещают, но она мне близкий человек и я не буду прекращать общение с ней из-за того, что этого хочет мать. отец у меня уже в возрасте, ему 64 года в декабре будет, нога болит и я понимаю, что ему уже тоже тяжело все это слушать, потому что мать реально не адекватная, у нас с братом с самого детства в доме скандалы и никогда нет покоя, поэтому я и ухожу гулять и не хочу возвращаться домой. мой брат уже давно ушел жить к бабушке из-за матери, в мне идти так то некуда, дедушка умер в прошлом году, а у бабушки деменция. мы с братом в детстве всегда держались вместе и повидали многое, каждый день драки, воняло постоянно алкоголем и куривом, сейчас хоть отец не курит и не пьет, а мама частично. в общем травму и мне, и брату уже нанесли очень сильную и сейчас мать пытается сделать из меня идеальную, чтобы я общалась с кем хочет она, встречалась с кем хочет она, а то она будет им угрожать. я очень много людей потеряла из-за нее, меня уже давно ничего не радует и я быстрее хочу от нее съехать, потому что этот человек не адекватный, помогите пожалуйста.
, вопрос №4978904, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если мы пропишемся с детьми у людей, можем ли мы потом выписаться если у нас не будет жилья
Если мы пропишемся с детьми у людей , можем ли мы потом выписаться если у нас не будет жилья
, вопрос №4978459, Карина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли проблемы у меня потом, где и что с ребенком будут ли звонить?
Здравствуйте. Я гр рф, встала на учет в женск консультацию, но роды планирую в Беларусии. К 7 месяцам уеду на роды в РБ. Снимусь с учета. Будет ли мне звонить и спрашивать женская консультация рф.??? Вообще я сур мама, го в женской консультации об этом не сказала. Будут ли проблемы у меня потом, где и что с ребенком будут ли звонить ???
, вопрос №4977962, Дария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.08.2020