Лишение водит. Прав
в июне 2016 года меня лишили прав, на суде я не был так как переехал в другой город. В 2017 году права просрочились. Постановления у меня нет и не получал. Права я не сдавал так как не знал что лишен. Могу ли я восстановить права?
, Денис, п. Тульский
Татьяна Мельникова
Тот факт, что вы не получали постановление на руки, не отменяет решение суда о лишении прав. Вам нужно обратиться в суд за выдачей постановления, сдать в ГИБДД права, выждать срок лишения, и только тогда получить водительское удостоверение.