8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительского удостоверения

здравствуйте,очень нужна ваша помощь,2.11,2013 года меня остановили сотрудники гибдд за превышение скорости,за день о этого выпил пива, сотрудники составили протокол за управление тс в состоянии алкогольного опьянения,и пустили материалы дела в ход, возможно ли вернуть права, если у меня основной доход от водительской деятельности на обеспечении двое маленьких детей?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Михаил, если показания прибора составляют более 0.16 промилле, то вернуть водительское удостоверение не удастся. Количество иждивенцев роли не сыграет.

Можно надеяться на процессуальные нарушения. Приложите документы, постараемся помочь.

Оцените ответ, пожалуйста

0
0
0
0
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Михаил! Все зависит не от наличия детей и того, кем Вы работаете, а от правильности проведенного освидетельствования и наличия определенного количества алкоголя у Вас в организме. Если это остаточные явления и наличие алкоголя не превысило допустимую норму, то это основание для того, чтобы Вас не лишали права управления ТС. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как я могу уехать из Краснодара в Пермь
Я потеряла паспорт, есть его фото в телефоне, есть загранпаспорт, есть водительское удостоверение. Как я могу уехать из Краснодара в Пермь. Ехать нужно срочно, мама умирает.
, вопрос №4096204, валентина, г. Гремячинск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094304, Денис, г. Ангарск
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 06.11.2013