Могу ли я получить справку в гибдд в другом городе какая машина на мне за регистрированная?
Дадут ли мне справку в гаи в другом городе о наличии зарегистрированных на мне машин? Мне присылают налоги за машину которая на мне уже не зарегистрирована и принадлежит другому человеку. Мне нужна справка для налоговой.
, Марат, г. Златоуст
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Для получения информации о ранее снятых с учета или зарегистрированных за ним транспортных средств собственник может обратиться в любое регистрационное подразделение МРЭО ГИБДД, представив при этом паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий его личность. Можно это сделать через портал Госуслуг.