Здравствуйте нужна консультация насчёт долей?

Здравствуйте нужна консультация насчёт долей? Нужно посоветоваться как лучше их оформить,по решению суда

, Ксения, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения! Вы можете заказать такую консультацию в чат любому юристу сайта

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.