Здравствуйте, у меня вопрос следующий у меня алименты на двоих детей, я гражданин России и дети с матерями

Здравствуйте , у меня вопрос следующий у меня алименты на двоих детей , я гражданин России и дети с матерями проживают в России , у своего пристава я написал заявление , что переезжаю жить на ПМЖ в Луганскую Народную Республику , это территория бывшая Украины , эта Республика не подчиняется ни Украине ни России , будет ли мне как то насчитываться долг по алиментам , мне мой пристав сказал , что никакого долга не будет, это так?

, Имя Фамилия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если есть решение суда в России  , то в соответствии ст ст 113 СК РФ вам будет начисляться долг по алиментам в России

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.