Я планирую открыть ООО, скажите пожалуйста, если я его открою, и продолжу работать на комбинате, я смогу получить эти 13%, или открытие ООО мне как-то помешает

Здравствуйте! Я работаю на ЧМК и взял ипотеку! Хочу получить выплату с налоговой, мои 13% которые я плачу государству! Уже половину получил! Вот вопрос! Я планирую открыть ООО, скажите пожалуйста, если я его открою, и продолжу работать на комбинате, я смогу получить эти 13%, или открытие ООО мне как-то помешает!?

Я в налоговой узнавал, юридическое лицо не может делать возврат с квартиры.

, Анна, г. Челябинск