И если я опять уеду в другой город, может оно ещё больше потеряется?

Отчислился прошлой зимой на 3ем курсе. Весной удалось получить отсрочку до осени. Если сейчас восстановлюсь на 3 курс, отсрочка уже не действует?

Ещё нюанс в том, что удалось получить отсрочку благодаря тому, что личное дело не успело прийти из другого города. И если я опять уеду в другой город, может оно ещё больше потеряется? ))

, Артем, г. Санкт-Петербург
Юлия Киль
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если Вы снова восстановитесь, то отсрочка продолжит действовать, так Вы продолжаете получать образование.

Конечно, недостатки работы наших военкоматов может сыграть Вам неплохую роль, но все же у Вас итак есть законное право на отсрочку)

Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня смущает статья 53ф3 24. Там говорится, что срок обучения не должен быть увеличен. А у мня, по сути, минус один год
Артем
Клиент, г. Санкт-Петербург
Или это имеется ввиду сохранность вида обучения(бакалавриат, специалитет)?