образец искового заявления об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении ребенка

Доброе время суток,вы можете мне отправить заявление пустое искового заявления об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении ребенка.

, Светлана, г. Туринск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Светлана, здравствуйте!
Общего образца для таких исковых заявлений, как правило, нет.

Все споры индивидуальны.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Понабирайте в интернете. Выйдет множество образцов.

Исковое заявление об оспаривании отцовства