Здравствуйте а подскажите пожалуйста как можно мне удалить своё видео если я не помню пароль в какую службу можно обратиться мой телефон контактный 89126819234

, Елена, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Напишите заявление адмистратору того сайта на котором выложено ваше видео и попросите его удалить, кроме того вы можете у него уточнить, как вам восстановить ваш пароль

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.