Возможно ли привлечь председателя по статье мошеничество?
Лишили членства с садоводстве за неуплату взносов.
Меня не уведомили об этом, не дали шанса заплатить по долгам.
Узнал об этом случайно, когда соседи позвонили и сказали что приходили покупатели на мой участок.
Вопрос:
1. по закону мне должны были предоставить возможность реабилитироваться как должнику?
2. На лицо явная подделка протокола собрания на котором меня лишали членства(нужно 50% голосов, такого количества на собрания никогда не приходило).
3. Возможно ли привлечь председателя по статье мошеничество?