Украл мой документ, с сумки и мужчина, требуют, с меня деньги.Который брал, мои документы, он мне квартплату

Украл мой документ,с сумки и мужчина,требуют,с меня деньги .Который брал,мои документы ,он мне квартплату оплатил,всего 20 тысяч.Он говорит ты мне 30.000 даешь,заберешь свой паспорт.А у меня,данный момент,не чем оплатить,я ему,говорю потом возвращаю,когда будет у меня денег!!Он еще меня угрожаеть,(голову тебя оторву,и тебя просто так не оставлю) эти угрожающий словы он писал мне!! Что мне с этим сделать? Помогите мне!!

, Aizat, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, напишите заявление в полицию о краже вашего паспорта и высказыванием Ваш адрес физической расправой. Полиция изымет у него паспорт и привлечет к ответственности.

Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Пишите заявление в полицию о краже паспорта и вымогательстве денежных средств.