Поиск по карте банка

ПОСТАВЩИК: ИП Киреев Р.В Факт.адрес:660094, г.Красноярск, улица Мельникова,44 Юр. адрес:660094, г.Красноярск, улица Мельникова,44 ИНН 381714297887 ОГРНИП 319246800047599 E-mail: kireev.roman@protonmail.com Банковск.карта 4890494698254323 Я проверил на налог.ру есть такое ИП? но меня очень смущает что деньги надо перечислить на карту, но не указан расчетный счет ИП. Вполне возможно, что прикрывшись этим ИП, получают деньги на карту, не имеющее отношение к ИП и руководителю. Как это можно проверить?

  • ДОГОВОР КИРЕЕВ
    .pdf
Уточнение от клиента

Я из Казахстана, Астана

, Торемурат, г. Москва
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Налоговое законодательство не содержит запрета на использование индивидуальным предпринимателем в своей предпринимательской деятельности текущего счета. То есть индивидуальный предприниматель вправе использовать в своей предпринимательской деятельности как расчетный счет, так и текущий.

Дополнительно можете запросить у поставщика полные банковские  реквизиты, где будет видно, кто является получателем.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Ястребова К.В.