Нас посадили на казарменное положение приказом командиром части нам интересно кого из за офицеров или контрактников?

Нас посадили на казарменное положение приказом командиром части нам интересно кого из за офицеров или контрактников?????

  • 15968809621671964222187636718012
    .jpg
, Тима, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Военнослужащих могут привлекать к исполнению обязанностей сверхпродолжительности регламента рабочего времени, но за указанные сутки переработки обязаны будут предоставить дополнительное время отдыха. Если у подразделении не ведется журнал учета переработки и командир не предоставит всем военнослужащим дополнительные сутки отдыха целесообразно подать жалобы на неправомерные действия.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!