Отсидел за взятку 2 года из 4 лет по приговору, вышел на удо, сейчас нашли новые эпизоды совершенные до первого приговора, засчитают ли отсиженное в новом приговоре?

, Георгий, г. Москва

Здравствуйте, Георгий,

В отношении Вас будет применено правило назначения наказания по совокупности приговоров.

УК РФ Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

http://www.consultant.ru/docum...

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи,