Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня осудили мужа он отмечался в уи по ст 228 ч1, но у него были три нарушения

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня осудили мужа он отмечался в уи по ст 228 ч1, но у него были три нарушения третье нарушения у него было его поймали по той же статье у него был суд по уи его осудили дали ему 1,8, но сейчас у него будет второй суд что ему грозит, но он живёт один с папой, папе уже 72года к нему приезжал участковый чтоб папа подписал бумагу что сын прожевает с ним могут ему дать условный срок

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Положение конечно тяжелое, только я не понял, он на свободе или уже отбывает по первому наказание в местах лишения.Если на условном, то в теории сохраняется  возможность остаться на свободе, так как преступление небольшой тяжести

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд