И если я не работаю мне кредит под землю дадут?

Здравствуйте

Хочу оформить землю на себя и после взять под землю кредит.Если вдруг я не смогу выплачивать то что будет?

Землю отберут и всё? Или ещё деньги должна буду?

И если я не работаю мне кредит под землю дадут?

, Татьяна, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, доброго времени суток!

Хочу оформить на себя землю и взять под землю кредит.Если вдруг я не смогу выплатить кредит то у меня отберут землю?

Если кредит будет оформлен под залог недвижимости (земли), то да. Все зависит от того, на каких условиях у Вас будет оформлен кредит.

И дадут ли мне кредит под землю если я не работаю?

Это уже вопрос к банку.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.