8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хочу взять займ у частного инвестора, он просит написать расписку отправить ему на почту, только потом переведёт деньги

Здравствуйте, я хочу взять займ у частного инвестора, он просит написать расписку отправить ему на почту, только потом переведёт деньги. Это реально?

06 августа 2020, 15:05, Светлана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.9 рейтинг

Здравствуйте, Светлана! Вам не следует этого делать, так как, получив вашу расписку, он может отказаться вам деньги переводить, а расписка о том, что вы их получили будет у него и он сможет попытаться их с вас взыскать

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

06 августа 2020, 15:15
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.