Коллекторы арестовали зарплатную карту

коллекторская компания сириус трейд арестовала мою зарплатную карту это законно сказали что состоялся суд где то и на основании судебного приказа они заблокировали карту

, алексей николаевич ледышев, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей, вам необходимо написать возражения не судебный приказ ( ст 129 ГПК РФ) и отменить его.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

алексей николаевич ледышев
Клиент, г. Сыктывкар

а если суд состоялся в другом городе я живу в сыктывкаре а суд в новосибирске на суд меня не вызывали решение было принято без меня

Вы можете по почте заказным письмом отправить возражение