Имеет ли он право на какие либо льготы?
Добрый день. Мой супруг служил по контракту миротворцем в Осетии в 2008 году с мая по ноябрь.считается ли он участником боевых действий? Имеет ли он право на какие либо льготы?
, Анна, г. Волгоград
Здравствуйте!
По Южной Осетии статус ветерана боевых действий муж может получить, если он не только был там с 8 по 22 августа 2008 года, но и выполнял боевые задачи (нужно смотреть записи в военном билете).
Обратитесь в военкомат.
Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года