На кого будет оформлен дом после ввода в эксплуатацию,если тот,кто его строил-умер?

Отец умер,остался участок и дом,который не был введен в эксплуатацию.Наследство на троих в равных долях-дочь,сын,вторая жена. Документы о наследстве на участок у всех троих есть на руках. Сын занимается вводом дома в эксплуатацию.На кого он будет оформлен?Автоматически как наследство в равных долях?Спасибо.

, Анастасия Целишенко, г. Москва
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пропорционально вашим долям согласно документам на землю.

Дополнительные консультации по вашему вопросу и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина