Или попробовать заключить мировое соглашение можно в этом случае?
Здравствуйте. Коллекторское агентство Свеа Экономи подало на меня в суд по просроченному кредиту и иск удовлетворил.
Судебный приказ я отменила,но долг хочу закрыть и жить спокойно.можно мне в добровольном порядке погасить задолженность несколькими платежами если внести большую часть суммы сразу?и если платить,то только ту сумму которая указана в иске?без судебных издержек и исполнительского сбора?или придётся ждать пока они опять в суд подадут?Или попробовать заключить мировое соглашение можно в этом случае?
Как можно поступить в этой ситуации?