На работе пугают увольнением за пересечение границы с Абхазией
На работе пугают увольнением за пересечение границы с Абхазией. А у меня семья там. Я работаю в России. Правомерно ли это?
, Владимир, г. Москва
Добрый день! Основания для расторжение трудового договора по инициативе работодателя указаны в ст. 81 Трудового кодекса РФ.
На работе пугают увольнением за пересечение границы с Абхазией.
Данное основание для увольнения не является законным и обоснованным. Вы вправе пересекать границу в установленном законом порядке. Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.