Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Беспредел в школе

Здравствуйте.Сейчас узнал,что моему девятилетнему сыну,учительница в школе (в группе продленного дня),без объяснений вылила суп на голову во время обеда,при всех одноклассниках.Видимо он решился сказать только сейчас.Супруга в положении,поэтому идти в школу одному.Думать адекватно мешают чешущиеся кулаки. Помогите пожалуйста с линией поведения,в рамках правового и уголовного кодекса!!

28 Ноября 2012, 19:00, вопрос №28366 denis, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    срочно к участковому и с ним и инспектором по правам несовершеннолетник а так же представителем органов опеки в школу и к директору и они должны говорить а Вы лишь слушать и коректировать...

    29 Ноября 2012, 20:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats