8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность ИП

Знакомые оформили ИП(бизнес -столовая) , на моего папу, так как он живет в другом городе просят чтобы он оформил доверенность на полное ведение дел и на представление во всех инстанциях на меня. Нужно ли меня оформить официально, и кто в таком случае будет отвечать перед налоговой, труд.инспекцией , роспотребнадзором и т.д.? Мария , г.Челябинск

, Мария, г. Челябинск
Елена Бословякова
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оформить можно, нотариус удостоверяет такие доверенности (надо предоставить Свидетельство ИНН и ОГРНИП)  Отвечать разумеется будет сам ИП, доверенность наделяет поверенного действовать в интересах и от имени доверителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий момент видеться наблюдение, и есть долг на 60000 рублей лично я так ничего не делал в компании совершенно никак действий, могу ли отозвать доверенность и выйти из ООО подскажите пожалуста ?
, вопрос №4049787, Герман, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте как убрать запись с банка данных фссп, ип закрыто по 46 ст, но отарывали его два раза вот первый раз закрыли по 46 ст, а второй раз открыли ип мы заплатили
Здравствуйте как убрать запись с банка данных фссп, ип закрыто по 46 ст, но отарывали его два раза вот первый раз закрыли по 46 ст, а второй раз открыли ип мы заплатили. Тоесть долга нет уже а запись висит. Приставы объясняют это тем что номера ип разные, но дело то одно судебный приказ один, долг погашен. Почему запись не убирают?
, вопрос №4048932, Оксана, г. Самара
Семейное право
А главное она не отдает моим родным доверенность для ее приостановки и лазает по моим счетам, я не имею ее номера, а также нет доступа к тому нотариусу
Здравствуйте являюсь участником сво, перед отъездом оформил на жену ген доверенность, сейчас нахожусь в России в госпитале, жена протратила все деньги и я ей вдруг стал не нужен в одностороннем порядке делает развод, все дистанционно со мной и я не согласен. Такого рода у меня вопрос-могут ли без моего участия без участника сво провести этот развод. А главное она не отдает моим родным доверенность для ее приостановки и лазает по моим счетам ,я не имею ее номера, а также нет доступа к тому нотариусу. Подскажите как мне быть
, вопрос №4048487, Владимир, г. Москва
Доверенности нотариуса
Я у нотариуса сделал генеральную доверенность для своей жены перед этим она поменяла паспорт на мою фамилию
Я у нотариуса сделал генеральную доверенность для своей жены перед этим она поменяла паспорт на мою фамилию, а я по старой памяти указал её девичью фамилию но с новыми паспортными данными, всё прочитал, сверил всё ОК! подпись печать, и только позже спохватился, что фамилия не та. Что мне делать, придётся платить опять деньги за новую доверенность или нет ( сумма не малая) подскажите пожалуйста.
, вопрос №4047690, Сергей, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как правильно составить доверенность (нужен шаблон РФ для правильного составления доверенности в Казахстане) на супругу для подписания соглашения о выделении долей детям по мат капиталу?
Здравствуйте ! Как правильно составить доверенность (нужен шаблон РФ для правильного составления доверенности в Казахстане) на супругу для подписания соглашения о выделении долей детям по мат капиталу?
, вопрос №4046546, Konstantin, Алматы
Дата обновления страницы 03.11.2013