Снос гаража на участке, выкупленном у администрации
Добрый день! Арендовали земельный участок у администрации города. В дальнейшем построили гараж, поставили его на кадастровый учет и выкупили землю в собственность. Сейчас есть необходимость сноса данного гаража, возможно ли его снести, назначение участка: Обслуживание автотранспорта (код 4.9) -размещение постоянных или временных гаражей с несколькими стояночными местами, стоянок (парковок), гаражей, в том числе многоярусных, не указанных в коде 2.7.1.Будут ли в дальнейшем проблемы, если гараж снесем, а с кадастрового учета не снимем.