Я хочу обратиться к судебным приставам и для записи мне нужен номер исполнительного производства, но где я могу найти этот номер

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать

Я хочу обратиться к судебным приставам и для записи мне нужен номер исполнительного производства, но где я могу найти этот номер

У меня есть судебный приказ

Номер дела почему то не подходит

  • 20200729_082631
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

С данным исполнительным документом (а судебный приказ является им, по сути, а точнее приравнивается к нему) Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Номера исполнительного производства у Вас нет и не может пока что быть, поскольку оно будет открыто в службе судебных приставов, когда они получат данный исполнительный документ (вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства) и приставом-исполнителем будет принято решение о возбуждении исполнительного производства.

То есть сейчас Вам нужно составить заявление о возбуждении исп.производства и отправить его вместе с судебным приказом либо по почте, либо вручить в канцелярию отдела судебных приставов лично (никакой записи при этом не требуется, в канцелярии живая очередь).

Удачи.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое