Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблемы с кредитной картой

здравствуйте. подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться за помощью? проблема в том, что я платил за кредитную карту, гасил долг, а долг не уменьшался. когда я к ним обратился они мне ничего ответить не смогли, сказали смотрите договор и все. я досрочно погасил задолжность, Сейчас хочу разобраться с этим. что бы кто-нибудь посмотрел документы и сказал мне был ли там обман. спасибо за ответ

06 Ноября 2013, 10:59, вопрос №283558 Радион, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    )))

    Ну так давайте документы, посмотрим. 

    06 Ноября 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Радион, прежде всего нужно составить в банк письменный запрос, чтобы они вам предоставили расшифровку движений средств по вашему счету. В данной расшифровке указывается куда и какая сумма ушла (в счет чего списана). Соответственно совместно с условиями договора и данной расшифровкой можно узнать правомерно ли производилось списание ваших денежных средств в счет погашения задолженности.

    Если необходимо — обращайтесь через чат, помогу с составлением данного письма в банк и проанализирую условия договора. Вполне возможно, что денежные средства списывались в незаконном порядке.

    06 Ноября 2013, 11:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Радион, здравствуйте!


    Вам необходимо с копией договора обратиться в банк с претензией и требованием пересчета процентов и возврата излишне уплаченных. Затем, можно даже параллельно, не дожидаясь ответа, обратиться в прокуратуру и ЦБ РФ для проверки деятельности банка. Санкции за такое очень большие и банку придется плохо если все так, как Вы описали.


    Оцените, пожалуйста, ответ.

    06 Ноября 2013, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats