Как внести изменения в договор о вывозе мусора

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. На днях получила договор на вывоз мусора, с условиями которого я не согласна. Какой документ мне нужно направить в адрес указанной организации, чтобы были внесены изменения в указанный договор?

, Наталья, д. Власиха
Александр Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В случае если Вы не согласны с какими либо условиями договора Вам нужно составить протокол разногласий к договору и направить его контрагенту.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.