12 Человек подлежат вызову в суд. Все эти люди должны явится?

Человека судят по уголовному делу, затягивается уже на 6 месяцев.

Предварительное следствие было завершено в начале июня. 2 месяца дело находится непонятно где.

Сколько еще может длиться суд по делу? Если 1 свидетель из 8 не придет, так дело может тянуться до бесконечности?

  • IMG_20200731_0007
    .jpg
, Антон, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вам вручили копию обвинительного заключения то дело передано в суд.На сайте суда вы можете посмотреть движение дела, найти его по данным подсудимого.При неявке свидетеля, сторона представляющие доказательства, может просить суд огласить показания свидетеля, при условии что он уведомлен о заседании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд