Мы же их просто просматривали, иди это запрещено законом?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ситуация такая, мы с мужем недавно просматривали порно ролики разные, а сегодня мне выскакивает вот такое смс.,я не понимаю ничего, что делать в данной ситуации? Мы же их просто просматривали, иди это запрещено законом?

  • Screenshot_20200803_163130_com.huawei.browser
    .jpg
  • Screenshot_20200803_163137_com.huawei.browser
    .jpg
, Екатерина, г. Тверь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 Похоже на вирус,

Что делать?

Не обращать внимания на данную рассылку.

С уважением,

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. не понятно от кого вообще было данное сообщение, в связи с чем был наложен штраф и кем, на основании чего должен увеличиваться. ваши действия не подходят под ст. указанные в сообщении. 99%, что это мошенники. не рекомендую что-либо переводить ни на какой счет