Где в Петербурге можно оформить договор купли продажи на дом и участок в Новгородской области и какие документы нужны для этого со стороны продавца

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктор. Просто подготовку договора купли-продажи вы можете заказать у любого юриста на данном сайте, обратившись к нему в чат. В СПБ так же работают юристы, адвокаты в соответствующих конторах.ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи. Если вы хотите провести сделку удаленно между СПБ и Новгородской областью, то продавец и покупатель каждый в своем регионе может обратиться к нотариусу для такой процедуры, где и будет составлен договор нотариусом. Документы вам понадобятся правоустанавливающие и удостоверяющие личность собственника.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Виктор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей здравствуйте, спасибо за ответ. ЕГРП в электронном виде на флешке подойдёт, и всё таки где лучше делать договор и оформление в собственность, по месту жительства (СПб) или по месту нахождения объекта сделки? Спасибо

Нет, нужно иметь  распечатанную заверенную вам выписку. Если бы касалось меня, я выехал бы по месту объекта для оформления дкп