Как вернуть свои деньги, если их услугами даже не пользовались?
Здравствуйте, так как мы должны были съехать с квартиры, решили воспользоваться услугами риэлторов. Заплатили деньги, но пользоваться не пришлось, т.к.хозяин квартиры попросил не съезжать, написали претензию о возврате денег. Сказали что расмотрят в течении 10 дней, они прошли но письма до сих пор нет. Как вернуть свои деньги, если их услугами даже не пользовались?