Здравствуйте, скажите, пожалуйста, молодой семье с доходом вместе 50000 дадут ипотеку 1200000?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, молодой семье с доходом вместе 50000 дадут ипотеку 1200000? Мы работаем в частных предприятиях официально ,

, Алина, г. Владивосток

Алина, добрый день. В каждом банке свои условия выдачи ипотеки  и свои нюансы. На Ваш вопрос сможет ответить только представитель банка, в который Вы обратиться с заявлением о выдаче ипотеки.