Нужен дополнительный выход из коммерческого помещения в жилом доме на первом этаже, что для этого нужно

Нужен дополнительный выход из коммерческого помещения в жилом доме на первом этаже , что для этого нужно

, Артем, г. Москва
Сюзанна Кескин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Необходимо собрать пакет документов, среди которых:

Заявление установленного образца

Технический паспорт БТИ и поэтажный план дома

Согласие двух третей жильцов вашего дома

Разрешение на перепланировку ( организацию отдельного входа) от Москомархитектуры

Проектная документация

Техническое заключение от автора проекта дома

Фотофиксация участка стены на котором планируется устроить отдельный вход в жилом доме

Другие документы, обьем которых рознится в каждом конкретном случае.

С уважением!