На сайте фссп висит задолженность, хотел найти на сайте Провосудие за что по номеру приказа суда и ничего
на сайте фссп висит задолженность, хотел найти на сайте Провосудие за что по номеру приказа суда и ничего...
- Screenshot_20200801-221450.jpg
- Screenshot_20200801-221444.jpg
, Калугин Владимир Михайлович, г. Набережные Челны
Григорий Арутюнов
Калугин Владимир Михайлович, доброго времени суток!
на сайте фссп висит задолженность, хотел найти на сайте Провосудие за что по номеру приказа суда и ничего...Сходите непосредственно в судебный участок и ознакомтесь с материалами дела. Если Вы не получали никаких судебных писем о данном долге, то можно подать заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенных сроков и отменить его.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.