Здравствуйте у меня такая ситуация купил автомобиль на ней висит арест и потеряли стску могу ли я ее востоновить так как не могу поставить ее на учет
, Rahaev Evgeniy, г. Москва
Сергей Кузьменко
Здравствуйте!
Если вы приобрели ТС до наложения ареста то можно обратиться напрямую к СПИ и попробовать снять запрет регистрационных действий и в случае отказа обращаться в суд.
Опытный юрист решит вашу проблему в судебном порядке и если стоимость автомобиля сопоставима со стоимостью услуг юриста имеет смысл обращаться.
Более детальную информацию вы сможете узнать на официальном сайте ГИБДД https://xn--90adear.xn--p1ai/check/auto в разделе запрет рег действий по винкоду ТС.
Если есть затруднения в поиске юриста обратитесь на проекте в чат