Жилье для бомжа

У меня нет ни жилья ни прописки Что делать куда обращаться. куда не пойду везде отказываются говорят нет прописки и не можем поставить на учёт

, Татьяна, г. Кировск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без регистрации вам трудно претендовать на жильё именно в этом городе. Если вы выписаны из квартиры здесь по каким то основаниям решением суда. Тогда можно бороться через суд. Если у вас прописки здесь ранее не было совсем то не вижу возможности. Все-таки администрация города улучшает жилищные условия именно жителям своего города. Например по Москве и в Питере, даже с временной регистрацией не встать на очередь.   Ст. 51, 52 ЖК РФ.