Можно ли лишить родительских прав,если у ребёнка был половой акт в 15 лет?
Здравствуйте.Мне 15 лет,я живу с мамой и отчимом.Мой папа не платит алименты. В 15 лет у меня произошёл половой контакт с 17 летнем,но на данный момент ему 18(с эти человеком вместе уже два года,мама в курсе о половом акте).Папа узнал и ему сказал знакомый что если будут давить по поводу алиментов,он может лишить мою маму родительских прав,мол не усмотрела за ребёнком и в 15 лет веду половую жизнь.Возможно ли такое?