8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Минут через 15 дверь открыл муж и с ним в моей квартире находилась незнакомая женщина, оба были в алкогольном

Один из родителей мне дал деньги, они помогают с деньгами, я их дочь и не работаю. Я сделала заначку,о ней никто и где ничего не знал. У меня законный муж, он работает. Уехала в поездку на месяц с детьми и в моей квартире остался один муж. Он в квартире не прописан и не является собственником, собственник только я. В одно неожиданное утро ,для мужа. я приехала домой в свою квартиру, стала открывать входную дверь своим ключом, но дверь закрыта изнутри. Я стала звонить в звонок, хотела сделать сюрприз для мужа, но никто не открывал. Минут через 15 дверь открыл муж и с ним в моей квартире находилась незнакомая женщина, оба были в алкогольном опьянении и в квартире был беспорядок , расбросаны вещи , помята кровать, пустые бутылки алкогольного напитка.Муж хотел выйти из квартиры и эта незнакомая мне женщина, но я забрала все ключи, и закрыла дверь изнутри , чтобы они не вышли. Я хотела узнать почему и кто эта женщина, что она делает у меня в квартире. На мои вопросы ни мой муж , ни эта женщина не ответили. Я испугалась , и осмотрела свои вещи , гардероб , и место где у меня была заначка, ее не оказалось. Я начала говорить у меня пропали деньги, вызвала полицию, написала заявление. Муж дал и эта женщина дала показания , сняли у всех отпечатки пальцев.Я незнаю ни каких данных о этой женщине, т. к показания она не стала давать в моем присутствии, отказывалась. Всех отпустили, и даже не сказали, когда вызовут . Я планирую уехать опять на месяц, что делать незнаю, там нет мобильной связи. Ни каких данных , документов полиция не оставила. С мужем живем отдельно.Помогите, я предполагаю неизвестно сколько и кто мог быть в моей квартире , пока я была в отъезде.И где мои деньги...

Показать полностью
, Татьяна, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Налоговое право
Квартира находилась в общей совместной собственности с супругом
Добрый день! Продана квартира, во владении менее 5 лет. Необходимо платить налог на доход. Квартира находилась в общей совместной собственности с супругом. Сумма налога получается 24 тыс. рублей. Каждый из супругов должен заплатить 24 тыс. рублей или кто-то один?
, вопрос №4094366, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2020