Последний день подачи запроса на разъяснение по 44 фз выпадает на выходной

Срок окончания подачи заявки по 44фз 05.08. 20 Получается последний день подачи запроса на разъяснение выпадает на выходной, если мы подаем запрос 01.08.20, обязан ли заказчикам на него ответить или срок подачи уже истек?

, Ангелина, г. Казань
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!  К ознакомлению: общие правила

ГК РФ Глава 11. ИСЧИСЛЕНИЕ СРОКОВ http://www.consultant.ru/docum...

То есть должны ответить.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!