Здравствуйте я из Узбекистане у меня есть права узбекский

Здравствуйте я из Узбекистане у меня есть права узбекский. Я хотел поменять на Российский права. Мне что делать какие документи надо и сколько уходит деньги от меня

, Хамидулло, г. Москва
Александр Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!Процедура замены водительского удостоверения для иностранцев начинается со сбора необходимой документации. В Госавтоинспекцию предоставляются:

Национальный паспорт и его копия;
Документы, подтверждающие легальность нахождения в РФ (ВНЖ, РВП, виза, патент и так далее);
Заявление ;
Медицинская справка об отсутствии противопоказаний к управлению ТС (от 3000 рублей в Санкт-Петербурге);
Иностранные права;
Квитанция об оплате госпошлины (стоимость услуги составляет 2000 рублей).
Пакет бумаг подается в отделение Автоинспекции по месту регистрации. Россияне могут обращаться в любое отделение. После рассмотрения предоставленных бумаг выносится решение о возможности или невозможности замены прав. Одновременно с этим иностранцу возвращают его национальные права.

В случае положительного решения сдаёте экзамены (теория, площадка, город) и получаете российское в/у

Удачи.