Данные в тудовой книжке

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как найти организацию куда поступали документы в 1993-1994гг..,Я работал в ИЧП в 1993-1994 годах,но работодатель не указал приказы (не написал)об принятии и увольнении в трудовой книжке!,что-бы восстановить и подтвердить эти приказы делал запрос через МФЦ в центральный архив трудовых отношений г москвы но там написали что ничего нет !Сказали что-бы искал Я Сам в других местах...Подскажите что делать?...

, Vlad, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте. если организация ликвидирована, и в архив не сданы документы, то следов вы скорее всего не найдете. этот стаж в случае отказа пенсионного фонда можно установить только в судебном порядке.