Возможно ли построить жилой дом на участке?
Добрый вечер. Купили участок земля ижс. Размер 15 на 40 метров. Лес с двух сторон вдоль участка. Подали уведомление. Отказали, так как лес ближе 30 метров. Возможно ли построить жилой дом на участке?
, Татьяна, г. Краснодар
Роман Куняшев
Добрый день!
В соответствии с подпункт 3 пункт 11 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в уведомлении об отказе в выдаче разрешения на строительство должны быть указаны причины отказа. Если Вы выложите сам отказ, то можно будет разобраться в этом.
С уважением, юрист по недвижимости,
Роман Куняшев